Владимир Куварин

в 30 лет уже поздновато заняться спортом ради здоровья?

Наталья Мазаева

Спорт калечит, физкультура лечит! 😉

Светлана

наоборот, самое время

Лала Абдуллаева

да. уже помирать скоро

Дмитрий Харитонов

никогда не поздно. Для рекордов да, поздновато, а физкультура ни в каком возрасте лишней не будет.

117 Пилот

Физкультурой займитесь.

Елизавета Косарева

Да, ладно, -после армейки, занялся.. 120 отжиманий от пола, и 40 подтягиваний, Давай вперед!!!!

Nurik Isakov

никогда не поздно, если еще есть способность передвигаться)

Виктория Бирюкова

в 30 лет жизнь только начинается

Мария Руденко

Спорт - занятие для всех, нужно лишь желание, а возраст не имеет значения, тем более 30-31 год это считается время самого разгара жизнь, в котором следует еще и еще развивать свои интересы)

Ольга Есенина

и в 60 не поздно

Ирина Lika

любительским спортом заниматься никогда не поздно.

Дмитриев Михаил

ДА хоть в 60 только смотря чего хочешь добиться. я начал в 30 занялся карате а до этого у-шу. стрельба и плавание. можно дыхательную гимнастику у-шу. да хоть самбо.