Вячеслав

Не поздновато ли начать новую жизнь, когда тебе под 30..?

С одной стороны пожинаю плоды, чего всё это время сеяла. А с другой больше так не могу жить. Работать на этой работе, жить с этим мужчиной. С которым скучно и одиноко. Такое ощущение, что это не моя жизнь... меня тут не должно быть..

Alexandr

И не в таком возрасте люди жизнь начинали с 0 . И при желании все как то по новому устраивалось причем неплохо !!!

Инна

Новую жизнь начать никогда не поздно!
Более того, очень уважаю пожилых людей, которые стараются никогда не останавливаться на достигнутом, в 50-60 начинают водить машину, учатся пользоваться компьютером, пишут книги, путешествуют, я лично знаю таких, слышала и про тех, кто даже находит свою любовь! Кто-то после ухода на пенсию, потере связей и положения или после потери родственников полностью пересматривают отношение к жизни, их характер заметно меняется.
А Вам-то всего лишь 30! У Вас впереди еще две или три жизни, а если повезет, то и больше.

Наталья Бурыгина

Поговорите на эту тему с вашим мужчиной...

Н.
Наталья .

Начинайте! Вот прямо завтра встаньте с кровати в другую жизнь! УДАЧИ!

Ле
Лена

Не понимаю, зачем Вы спрашиваете это у посторонних людей? Вам очень важно мнение общественности?
Это же Ваша жизнь! Если Вас устраивает Ваша жизнь, то живите так, если нет - меняйте. И не слушайте никого!

Bad-Boy Sexy-Boy

Как говорила героиня Алёнтовой в фильме Москва слезам не верит.... жизнь только начинается. А тебе только 30.Всё впереди у тебя, поверь и не печалься, будет у тебя счастье.

Инна Плужник

без паники, это кризис среднего возраста, так уж вышло, что до 30 мы живем с оглядкой, шо люди скажут, а потом некоторые умнеют и понимают, что им в принципе пофиг, что скажут мамы, соседки, подруги, мужья и вот тут то начинается сама жизнь...

Ко
Котёнок

Я в твои годы только с мужем познакомилась. А то. что поздно, считают всякие перечницы дореволюционно-советской закваски. которых надобно посылать по известному алресу.

Mechislav Bolf

Поверьте, в 30 жизнь только начинается. Мне 32. За прошедший год я вышла замуж, защитила диссертацию, завела собаку, планируем второго ребенка.

Va
Valentina

Моя свекровь вышла замуж второй раз в 60 лет. Мужу было 67. Сейчас ей 92, а ему 99 и счастливы вдвоем.
Я профессию меняла кардинально 4 раза (все профессии с высшим образованием - доучивалась сама) . В постсоветское время иначе не проживешь. Последний раз в 46 лет
Никогда не поздно начинать новую жизнь.
Сначала поменяйте работу, новые знакомства, новые интересы. Удачи!

Михаил Гладков

хехе, это самое время, если скучно и одиноко, надо менять что то, жизнь потому что проходит! удачи вам!

Yaroslav Anurkin

Под 30? Детский сад... )
Моя бабушка в 72 замуж вышла и была вполне счастлива.. .
Не поздно никогда. Человек родился не для того, чтобы влачить существование...)

Анастасия Владимировна

У меня много подруг которым под 30 и уже за 30 то они еще не замужем и нет детей, и они не переживают так что устраивать личную жизнь никогда не поздно, только чтобы харашо устроить чтобы на всю жизнь. УДАЧИ!

Натали П

Никогда не поздно.

Алексей Баранов

Если вам "под 30", то поздно, а если "слегка за 20" (ибо кому какое дело сколько вам на самом деле) - тогда В САМЫЙ РАЗ!!!! оптимизма больше, Насть!! ! Не дрейфь, вперед с песней!! ! А то планктоном обернешься и кирдык

Александр

в самый раз! не в 60 же!!

Джонатан Свифт

Вы еще очень молоды, но уже с головой на плечах. Самое время устраивать свою жизнь так, как хотите вы, а не диктуют обстоятельства.

Катюшка Кравченко

Для тебя поздно.

Лидия Рослая

у меня постоянно такое ощущение)) ) вы случайно не ОВЕН по гороскопу и плутон в не третьем доме???

Julia Belyakova

даже в 50 не поздно. а вы про 30... нет конечно.

Оксана Маевская

Ну я вот как раз и начала новую жизнь в 29...вышла замуж во второй раз, родила ребёнка... Почему вы считаете что 30 это поздно?))))