Беременность и роды

хи. . а вам встречались многодетные матери, начавшие новую жизнь с новым мужиком, сбежавшие от мужа, прихватив детей?

да: ) соседка моих родителей когда-то с 3-мя детьми так и поступила: ) правда она долго с любовником скрывалась, пока ее муж не разоблачил: )
С новым мужем еще 2-х деток родили.. и кстати 4 сыночка и лапочка дочка: ) Вот лапочке дочке в марте этого года 19 лет исполнилось, а мес. назад замуж вышла, осенью рожать будет:)))
Загрифа Аймагамбетова
Лучший ответ
У моего друга жена ушла к другому, а троих детей ему оставила.))
Ирина Блохина
хмыря если без работного найти или бедолагу с зарплатой в 15 штук .
Алиса Королёва привет) ну как ты? ) чот ты куда-то пропадала)
Это из разряда фантастики)
Неа, таких не знаю, знаю которые с 4-5 выходили замуж после развода
Алена Эктова
Встречались. Если мужчине нужна женщина, то и дети не помеха. И к стати живут счастливо. Потому что от хорошей жизни ещё ни кто не убегал.
Нет. Мою тетю муж сам бросил с 4 детьми. Но дети выросли, вот последнюю она замуж выдала, и мужчину себе нашла
Оля Будько
Сбежавшие с тремя детьми - встречались. Две штуки. Уже лет 15 прошло, пока что ни одна из них не нашла себе нового мужа. Так, перебиваются с одного на другого мужика, поотношаться многие хотят, а вот такую большую семью себе на шею вешать - тут увы и ах.. .
И с двумя детьми тоже трудно новую семью создать, но такие примеры я встречаю почаще - 50/50. С одним ребёнком практически все повторно вышли замуж.
соседка-сбежала с 2 .сейчас 4 и в пузе5й
|K
|Mihailova| Ksusha|
у меня подруга все ходит и ходит замуж, и все удачней и удачней, 5 детей- все от разных) счастлива в новом браке уже года 3,он прекрасный отчим и отец, хорошо зарабатывает, она дома с детишками
li
li126
да! Ну ей дети не помеха, она подкидывает их всем подряд-подругам, соседям, матери парня на вечера или прямо при них бухает с новым избранником
Коллега по работе, разошлась с мужем, двое детей. Потом родила ещё мальчика от любовника и со всеми вышла второй замуж и живёт счастливо, и четвёртого ребёночка от мужа родила. О как!:))
Zhansaya Lesbekova
нет, не встречались.. . но встречались многодетные мамы, которых бросали мужья, и они вновь удачно выходили замуж...
вы надеюсь не собираетесь бежать) ) кстати вы еще не родили?
Айнагуль Кожанова сидит.. играет в слоника видимо)))
я сама такая=)) вышла замуж, имея троих детей, живем уже 12 лет=)) все в жизни бывает!
у знакомой так было))))) ) детей любит )))) дети папулей называют