Беременность и роды
Девченки! Утро доброе! Если вот так закрыть глаза на все! кто бы хотел быть многодетной матерью? Много нас таких???
Всегда хотела иметь четверых детей. В наличии были две дочери, когда неожиданно забеременела третьим. Но тогда уже и возраст был под сорок, и болезни появились, и стыдно как-то (тетя под сорок в декрет собралась) . К тому же резус отрицательный. Поэтому я написала заявление на стерилизацию во время кесарева. А сейчас мне кажется, что трое детей - самое то. У меня младшая дочь ну такой электровеник, она пятерых заменяет. К тому же, уже у сына были проблемы после рождения из-за резус-конфликта (все дети резус-положительные) , а четвертый ребенок мог бы и вовсе больным родиться.
нет. здоровье жалко свое .
Глаза-то зачем закрывать?...))))))))
Виктория Клочко
Ну что бы не думать о нищете, платном обучении, медицине отвратительной! Подумать душей! Хотелось бы или нет! И не говорить я бы наверное хотела, но... и так далее! Без но!!!
Если бы мой материальный статус зашкаливал на Мультимиллионер... то да... родила бы детей 5 точно))
ну уж нет
ну троих я и так хочу, если бы при этом у меня была еще и многоплодная беременность тоже было бы круто
Я с юности хотела большую семью, чтобы детей было четверо: три мальчика и лапочка-дочка.
В итоге детей пятеро: один мальчик и четыре девочки. :)))))))
нет, не смогу закрыть глаза на свое здоровье.. . я больше не смогу выносить и родить.. . поэтому думаю, что для нас двое это достаточно...
Виктория Клочко
И Вам доброго! Двое это уже хорошо!!! У меня тоже две дочки и я рада, что они у меня есть!!!!Здоровья Вам и Вашим детишкам!!!!
Нет. Если бы даже было ооооччень много- много денег)))
Я в своём уме!
Для меня один ребёнок -счастье!
Я бы хотела, только не судьба.
Виктория Клочко
Спасибо за ответ!!! Удачи и счастья Вам!!!!
максимум четверых) ) естессно при материальном достатке и возможности иногда няню звать)))
Честно говоря нет, не хотела бы. . Сын есть, сейчас рожу дочку и всё! Свой план я выполнила...)))
Я не хотела бы!
Ой, а мне неоткуда денжищи ждать, так что будем рожать без них.
Я хочу 4-5 детей, только, чтоб разница года 3-5 была. Что-то погодок трудно всётаки растить.
Так, значит начало уже положено.. ) Двоих родила, а лет до сорока ещё успею двоих-троих родить))
Виктория Клочко
Боже! Как я за Вас рада!!!!Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!!Счастья и радости!!!!
А я и так считаюсь многодетной мамой, у меня трое детей. Хотелось бы еще девочку родить, но здоровье уже не то, да и годы. Хотя сейчас многие в мои годы рожают, но наверное здоровья побольше.
Я бы хотела. Только Бог решил, что мне и одного хватит. А мечтала минимум о трех карапузах.
Виктория Клочко
Может внуков больше будет! незря же говорят, что свои дети- это куклы, а вот внуки- это наши дети))) Утра доброго и веселого)))
хочу троих деток)))) , муж мне говорит-ты в курсе, что я вижу себя многодетным папой?)) , говорю-так я и сама так хочу)))
Я бы хотела таковой стать))))) ) Но ею нужно становиться если муж хороший. А если так как у меня- не стоит.
Виктория Клочко
Удачи Вам, счастья и всего самого хорошего!!!!У меня тоже муж не ахти, но я думаю, что счастье то не в нем, а в детях и чем больше их будет тем меньше на мужа придется глазеть)))
А у меня уже четверо. Старшая уже большая (22), сыновьям по 14 и 7, маленькой дочке 5. С юности мечтала как минимум о троих. Ну а деньги нужно уметь зарабатывать своим усердием. Бабушка мне говорила: Дает бог детушку, даст и денежку. Только ленится не нужно.
Хотела бы троих деток! Уже один мальчик только родился, и ещё двоих девочку и мальчика!
Виктория Клочко
Счастья и удачи вам, а так же побольше здоровья Вам и Вашему мальчику!!!
При отличном материальном положении да готова, а так нет, ни ребенку качественную вещь ни купить, ни себе лишнюю пару трусов.
я бы очень хотела! Но увы с нашим правительством в стране... максимум отважусь на троих... хотя наверное даже на двоих... а что делать? все упирается в деньги (((
Ни за что не решусь! максимум на 2х! Хотя сейчас на 25й недельке мужу кричу, что с него и одного хватит! осособенно после огромных очередей жк и общения с врачами!