___________
на тесте на беременность)))Хыхы какая ваша реакция ?
Беременность и роды
закройте глаза....закрыли? представьте,вы их открываете и видите....
пиииииииииииииииииииииииииииииииииии.... ццццццццццццц!!! !
У меня другие планы на ближайшее будущее поэтому кроме как не приятного шока других эмоций не будет ))))
да ну тя))))
ура! наконец-то!!!! а потом: а чего делать-то теперь?!!!
шок
блять ..очко сыграло ...
Буду хныкать тому ...кто испортил мой тестер?
мазафака!!!!
Ну наконец-то на 4-м десятке решилась и отступать некуда...
интересно, кто из на этот раз?...
тихий ужас
вообще с какого то месяца он уже не показывает поэтому я бы удивилась а так для меня это ожидаемо))
Ирена Ефимова
привет пузик мой )
Как же круто.... наверное..)
Аааааааааа!!!! Как так получилось?!
та ну нах!!!!
ура!!!
ебнаврот
моя реакция "Нахрена я купила тест за неделю до родов? "))
что самое интересное - большинство не рады! несмотря на категорию.
Ну и я тоже.
Я занервничаю сильно, начну дрожать и сердце усилинно будет биться, а потом мужу начну звонить....
Ну, в данный момент дя меня это будет истерикой )))))) Только недавно с роддома и опять 2 полоски? ))
о, нне ...ещооо раз, я такое не выдержу
УРА! 3-й ребенок будет!
буду писать в ответы.... может показалось.... может тест врет.... может вторая слабая, и на этот раз пролелето
ё-маё!!!!что делать???? куда бежим???? как так получилось????
уже 2 раза такую картину наблюдала, было очень радостно)))
ну а как может быть иначе ведь сейчас 37 неделя беременности)))
Ну нет второго раза пожалуй ненадо!
Обрадуюсь