Есть Владимир Александр Ева Михаил ...
Как назвать следующего? Имя прошу предлагать мужское ) женское есть )
Вопрос задан с целью " а не пропустила ли я своим вниманием какое- то хорошее имечко "))
Отчество Алексеевич .. Фамилия с окончанием на ЦКИЙ. . А впрочем и женские имена предложите)
Беременность и роды
Помогите многодетной матери!!!

мне нравится имя Борис. РЕдкое такое нынче. Звучное.
Мне Вадим нравится)
Я уже давно мечтаю о сыне Яромире! Ну, прям тащусь от этого имени! =))
Третью дочь назвала бы Диной или Жанной, первые две Алиса и Кира.
Максим, Сергей, Дмитрий, Евгений
Сергей
Дмитрий
Дмитрий Алексеевич красиво получится. Митькой звать будете. Ну или Анечкой по просьбе брата, Нюшкой или Нюркой звать.
Поздравляю. Желаю легко носить и быстро родить.
А моего внука зовут Максим. Как сейчас помню в феврале 10 года я тут в Ответах верещала - беременная моя дочка или нет, полоску описывала. Переживала.... Уж очень долгожданный он у нас. И мне все писали - будет внук!! ! Это в категории Беременные (вам теперь опять туда) , а теперь вот вожу Макса в детский сад. Неделю ходит, неделю дома сидим. Летом на даче не болел ни разу.... Как время летит.. . Че то меня понесло.: -)))
Всего хорошего. Расчувствовалась я как то. Рада за других.
Николай.. . Дмитрий.. .
Классное имя Миша, кстати)
Поздравляю, все-таки беременна)))
Классное имя Миша, кстати)
Поздравляю, все-таки беременна)))
Василий, точно.
А дочку можно Василисой назвать, ну или Алисой
Тата, никак за пятым собралась? Героическая женщина. Не хватает Алексея, Анны. Когда нам ждать чуда?
Анна Хорликова
в начале лета)
Ну, мать, детей-то не столько еще, чтоб имена закончились))))) )
У нас младший сын Георгий Алексеевич.. . Ну очень мне нравится!
Виктор прямо просится в эту компанию)))
Мне очень нравится сочетание Дмитрий Алексеевич) ) Вот именно как сочетание - неожиданно красиво) )
А шо, уже?))
спроси-ка детей, интересно, как они хотят))))) Елизаветы не хватает
Анна Хорликова
Один твердо стоит на Анюте ))
У меня тоже детки Алексеевичи. У меня Дмитрий и Артем. Третьего думала назвать Ярослав или Арсентий, чет меня на редкие имена потянуло) ) а девочку хочу Алису или Алину
Константин, Роман) )
Женское Кристина
Федор Алексеевич.. красота..
мне димка нравится
Вы что пятого ждете?)
Анна Хорликова
Да ))
Дмитрий Алексеевич ...цкий
Марк Алексеевич ...цкий
Юрий Алексеевич ...цкий...)) )
по моему должна быть твердая, звонкая какая-нибудь буква в имени к созвучности с отчеством
и начиная с 5го месяца просто спрашивайте пузожителя, диктуя весь список, на что и как он будет реагировать))) )
Поздравляю!
Здравствуйте все!))))
Марк Алексеевич ...цкий
Юрий Алексеевич ...цкий...)) )
Поздравляю!
Здравствуйте все!))))
Виктор, Константин
Богдан Алексеевич.
Марк или Марта, ну или Роберт и Римма, Рома и Райя. Мне нравятся эти имена)))) .
Раз есть Ева не хватает тогда Адама))))))) Мне очень нравиться имя Дмитрий.... Мои поздравления, легкой беременности и родов....
Тата,только Олегом и Игорем не называй...Дмитрий кстати хорошо звучит,только не знаю как характеристика имени...Димон,Диман,Димочка...
Ванда Ломовская
Тата,вот ответь мне,как становятся многодетными)))сегодня у знакомой сын просил братика родить,а она ему ответила"ну уж НЕТ"...я тоже детей до 30лет "не любила",а потом чет нарожала под старость лет.у меня 3девчонки
Сергей, Артур, Алексей, Дмитрий)
мне все равно
Виталий или Дмитрий
Илья
у меня будет мальчик Василий Алексеевич
Константин
Елена Алексеевна
Алексей, Максим, Дмитрий....