Беременность и роды

Почему сейчас не уважают многодетных матерей? Учится и работать любая дура может+++

А вот радить!! Радить троих хатя бы-эта подвиг! такие женщены хзаслуживают уважения на всю аставшуюся жизнь!
ТЫ молодец! Медаль тебе!
Анастасия Марова
Лучший ответ
Толсто. И ошибки специальные.
Zzz Zzz
Вот рАди и узнаИШ
В.
Вита .
Угомонись уже
Нади Лаврова
уважают их, они ещё и грамотные, и учатся, и работают
Заслуживает уважения не та женщина, которая деградирует в четырех стенах, сидя на шее у мужа и прикрываясь при этом детьми, а та, у которой есть семья и дети, и при этом, если она состоялась в жизни, но не в роли тупой и безграмотной домохозяйки.
Вот такие как ты только и могут говорить, что работать и учиться легко и гнать на продавцов, врачей, учителей. На деле, в лучшем случае, 11 классов образования, на большее мозг нужен
Лилия Мезина
Каждая женщина для себя решает быть многодетной мамой или нет. Но они при этом все разные, у моей знакомой 4 детей, так она сигарету изо рта не выпускает, пьет и не работает. Это что подвиг? Уважаю тех матерей, которые достоины уважения и не важно многодетная она или нет
Вета Лана
"Детей рожать-кому ума недоставало".Дома с детьми сидеть-одно, а, ты в цехе попробуй за токарным станком рубль заработать, сбежишь, с обеда не вернешься или дворником повкалывай. "На работу идти неохота, так вот врача вызвала."
вот и нарожай роту голодных оборванцев
Света Пушкина
мои глаза. спасите
В первую очередь они не уважают себя, а если бы их не родили они не смогли бы не уважать, их бы вообще не было.
кому как Бог дает деток
Вы хотите, чтобы Вас похвалили? пф... Молодец! И что? Легче стало? А другие матери, которые имеют 1-2 детей, что - не матери? А как же те, у кого 5-6 и более детей.. Вы кто по сравнению с ними? Не надо ставить себя выше других. Очень насмешило "Учится и работать любая дура может"...особенно про "учиться"...Вы видимо не дура... вот вам это и не далось... в каждом слове по 2 ошибки..
Жан ******
Их ценят. Деньги дают.