Иван Дементьев

Вот у меня многие знакомые., в свои 30 лет, решили спортом заняться)) ) см. ниже

боксом., рукопашным.., постоят два часа в неделю около груши., и чувствуют., что могут поломать любого мастера спорта)) )
внимание знатоки ВОПРОС!!!)) ) нахер все это надо?)) ) не успел в молодости., то щас то че начинать

Алёна

Таким делом никогда не поздно заниматься.

Андрей

Ну, наверное решили себя в молодости вспомнить)) )
Хрен знает, что такому существу, как человек может вообще в голову взбрести.

Елена Александровна

Спортом занимаца клева, и надо! Самочуйствие будет луче, и т. д. . А вот боксом, или финтесом, тут кому как в голову стукнет.

Ксения Шнайдрук

Жиру бесятся. Отхватят люлей, полежат в больнице, успокоятся.

Алсу Исхакова

ну вы скажите а коды начинать за здоровем следить если не тоды кода яво теряют тем боле маразма светит допустим на перспективу етож практический какойсь ужас нетока у басейну кинешся

Hellen Petrovskaya

Ну если вы еще не в ресторане, то - чем старше человек, тем ему нужнее держать тело в тонусе.

Эльдар Гаджиев

Мужчина ощущает потребность в физической нагрузке в этом возрасте, особенно если ее нет на работе.

Ко
Конфеточка

Интересно оно им - а Вам - нет

Татьяна Швайгер

Это ещё ничего, что в 30 лет решили заняться спортом. Я знаю иных. которые в 30 решили заняться сексом. Вот прикольно!