Володимер Олiйник

Чем можно заняться в 15 лет кроме спорта? Здоровье просто не позволяет

Сергей

рисование, музыка, сочинение стихов

Иван Емельянов

Лечением подростковых прыщей

Михаил Лазарев

Не позволяет лень и плохие врачи.

Улан Бектемиров

Ручные поделки - есть интересные технические штуки. Радиоуправляемой техникой - причём программируешь сам чипы.

Ольга Синица

Электроникой всякой, программированием.. . Рисованием....

Юлия

учеба, играть на музыкальных инструментах, рисование, заняться вокалом, завести зверушку и ухаживать за ней

Moses Listengurt

Читай интересные книги, можно иногда в компьютер поиграть, что-то смастерить, погулять на свежем воздухе с друзьями или родителями !

Леонид

Гулять больше, сейчас можно плаванием заниматься, летом.. . С родителями на дачу ездить.

Мария Карпенко

Лучший совет-смотри телик!

Алексей Иванов

Книги!!!! Читай книги. А нет, еще вышивание крестиком. Вообще вариант.

Se
Serega

Радиотехникой, радиосвязью займись Будь мужиком!

Лёха Гучев

рыбалка, коллекционирование чего нибудь

Nicole Mmm

онанизмом

Санёк Неугамонный

Именно здоровьем и займись, послушай меня, старого ворчуна.

Елена Еремина

Если "здоровье не позволяет", значит врачи дурные и лень махровая. ЛФК прописывают всем, кому "здоровье не позволяет". Без минимальной физической активности здоровье будет ухудшаться постоянно и в конце концов приведёт к унылым результатам - полной немощи. Для игры на музыкальных инструментах тоже требуется физическая подготовка. Здоровьем и займись, пока организм молодой и податливый и ещё не накоплено столько закостенелых болячек, а то в 30 лет будешь как старикан древний, ни одна девчонка не позарится.