Ол
Ольга

Каким видом спорта можно заняться в 14-15 лет? Я девушка

Ал
Алена

Лёгкая атлетика

Валентина Король

Лыжи, Борьба ( Например айкидо или УШУ) , Танцы

Анна Горшкова

Бокс, каратэ, дзюдо.

Олеся Пак

любым где нравится и примут по возрасту вплодь до пуливой стрельбы помишеням 😉 )))))))))))

Анна Малышева

можно просто бег перед сном или утром. Бассейн с подружками!
Простые физические нагрузки будет не давать гормонам (либидо) преобладать и вы сохраните себя в красивом и чистом виде до нужного времени.

Max

Всё зависит от Вашего здоровья, комплекции и хотения. Все виды спорта хороши! Может зададите вопрос конкретнее? Может Вы сами уже присмотрели вид спорта, да в чём-то сомневаетесь? И в каком направлении Вы хотите? Похудеть, посильнеть, поумнеть,... или просто время провести?

Владимир Солонар

Профессионально, любительски или же просто для поддержания формы? Для всех трех все виды спорта хороши (легкая атлетика, арм-спорт, лыжи, фигурное катание, игры (футбол, волейбол, баскетбол, гандбол и тд) , плавание, гребля, спортивные танцы, короче все что угодно!!!) , только степень нагрузки будет разной. Плюс важно ваше желание и состояние здоровья. Например если у вас слабенькая спинка, то в тяжелую атлетику лучше не соваться, думаю смысл понятен. Попробуйте понемножку разного, а там к чему то душа будет лучше лежать. Удачи)

Татьяна Бугай

Тенисом. сексуально и красиво

Павел Кольцов

волейбол или баскет

Юлия Зверева

баскетбол

Дмитрий Иовенко

Шейпинг или стречинг.