Bad-Boy Sexy-Boy

Чем заняться в 15 лет? Мне 15 лет. Я хочу найти себе хобби. Посоветуйте что нибудь

Мануш Даллакян

А что тебя больше всего привлекает? То и выбирай. Если вариантов совсем нет, запишись в спортивную секцию. Спорт еще никому не вредил.

Сергей Верба

танцы, плавание, вышивание

Владимир Хлопунов

Хобби выбирают не по возрасту, а по интересам. Посмотрите, что Вам ближе. Не может быть, чтобы Вас ничего не привлекало.

Васелина

Согласна с Андреем. Мне 14, и мне всегда есть что делать. Я плету фенечки, записываю сны (очень интересная фигня снится кстати, может все в кучу соберу и книгу выпущу, лет так через 20 🙂 ), учусь играть на гитаре, хожу на курсы дизайна (там учат пользоваться графическими редакторами - в моем случае Corel Draw и Photoshop). В общем, не скучаю. Тебе просто нужно найти нечто, интересное тебе. Попробуй к примеру пойти в какой-нибудь спорт. кружок, не понравится - выбери что-нибудь еще.
Если уж совсем нечего делать - то читай. Всегда можно найти книги, которые будут тебе интересны.

Кристина

Всё, что угодно. Но хобби должно приносить удовольствие и, по возможности, - денежный доход. А если спрашивать у кого-то совета по этому поводу, то скорее всего ничего хорошего из этой затеи не получится.

Виталий И Эльвира Кравчун

Займись спортом, запишись в кружки, коллекционируй чтонибудь что тебе нравиться, много разного главное выбрать подходящее..)

Ольга Фёдорова

рисование. Оно очень успокаевает. Или вязание

Ольга Зибер

В 15 лет можно найти себе любое хобби по вкусу)
Рисование, спортивные секции, черлидинг, игра на различных инструментах, декупаж, научись шить декоративные игрушки - потом будешь дарить подругам, а если они будут очень качественными то их можно продавать) Все действительно зависит от того, что тебе больше по душе. После 18 уже очень трудно научится чему-либо за небольшие деньги, поэтому лови шанс сейчас - чем больше, тем лучше! Запишись на несколько кружков, только смотри чтобы ты не выдохлась, распредели свои силы равномерно, и тогда тебе будет хорошо и занятия пойдут только на пользу) Дерзай!

Владимир Михальченков

Советую сначала учиться. Ну а хобби от программирования до всякой белеберды вроде вышивания

Viktor Eremkin

Готовка, уборка, чтение хороших книг.

Ро
Роза

Предлагаю пойти на курсы вышивания бисером одежды тел- О97 49 ЗО З2З, там же есть вязание крючком, мыловарение, валяние шерсти, бусины ручной работы, картины из ткани. Звоните, что умеем сами- тому научим. Киев, Ирпень, Буча.