Павел Журавский

Как думаете - после 40 лет не поздновато ли становиться отцом?

вернее в 43

Надежда Моисеева

В 40 жизнь только начинается. Это наоборот хорошо!

Марина Бычкова

Нет, если способен детей любить. И нормальная "спортивная форма". Эта мелочь так любит бегать!

Юр
Юрий

А чувствуете себя на сколько? Отсюда и пляшите.

Елена Котова(Лященко)

Матерью это фактор риска, а отцом хоть в 150 .

Марина

нет конечно и в 70 становяться и позже главное каким отцом будешь и как к этому готов

Максим Каширин

Киркорову самое то....

Бахманёр Талипжанов

сможешь дитенку дать образование на пенсии и устроить на работу-рожай

Олечка Золина

никогда не поздно. помолодеете сразу с детьми) счастья вам и здоровья!

Роман Доний

нормально

Di
Diana

Симоненко после 60 стал и ничего. Главное здоровье и желание.

Яна Черемисина

Дедом пора становиться.

Stushka

Нет, не поздно. Гораздо лучше начинаешь ценить ребёнка. Отношение иное.

Ирина Агеева

Лучше поздно, чем никогда
Я вот в 46 надежды не теряю