Анна Беспалова

40 лет - начало конца ???Как вы думаете ???

Иг
Игорь

Самый сок))))))))))).. ЖИВИ И РАДУЙСЯ.. мне 45..и я с удовольствием радуюсь ЖИЗНИ)))))))

Макс Б.v

40 лет - это начало нового периода жизни, когда детей вырастил, карьеру сделал, а теперь можно и насладиться САМОЙ жизнью!))

Наталья Кирсанова

а раньше нельзя было кончить?

Николай

Это начало начал!! ! Самое лучшее только еще начинается!! ! )

Ляля Иванова

Начало второго акта

Нина

а "конец" начинается с первого появления на свет

Муродхон Латифи

поверь! и после 40-ка! айяёй как стоить!))))

Андрей Тиранин

Я думаю один годик это начало конца)

Александр Кузнецов

не знаю мне бы дожить еще до 40))

Сергей

20 с лишним лет в эксплуатации, пора начать задумываться и о вечном ...

Юлия Деревенская

не думаю. в 40 лет жизнь может только начинаться.

Вл
Владислав

И кто такое придумывает? Явно от безделья!!!

Marina Braga

Начало конца уже заложено в рождении)) ) А 40 лет.. . для кого-то-да. . а для кого-то это просто начало)

Ян
Яна

Я думаю, что в это время должны меняться приоритеты. И если их вовремя поменять, то никакого начала конца не будет. Пока человек молодой главные его приоритеты вращаются вокруг тела и души, а когда человек уже прожил многое, то приоритеты должны вращаться вокруг души и духа. В этой области нет, и не может быть никакого конца