Коля

Как думаете в 25 лет реально начать отношения, завести семью?

Я хочу завести семью только когда стану самодостаточной, будет работа, деньги. Соответственно молодой человек должен быть таким же. Сейчас просто не хочу заводить отношения, так как я хочу парня со статусом и при деньгах, но у меня самой этого нет, поэтому надо стремиться стать такой же.

Зафари Ильяс

реально и позже

Иван Михайлович

Езжай в Германию и вообще Европа, США вполне способны подождать до 36 лет твоих. У нас сложнова то будет, браки совершаются по глупости (у молодых) , дальше уже обдумываешь надо ли.

Оля Суслова

денег никогда не будет хватать, карьерный рост бесконечен, самодостаточность тоже путь в бесконечность. А вот любовь приходит с каждым годом все реже а потом вообще перестает посещать людей, для которых метериальное благополучие превалирует над духовным.

Дмитрий Листопад

не проблема найти со статусом и при деньгах.. . таких в городе десятки и сотни. вот любимой с любимым быть- проблема и мало кому случается) так что не переживай- получишь свою пустую ерунду и будешь заниматься деньгами в статусе).

Алина Грачева

Давай жди ебаря на белом коне, и в 30 рожают детей...

Светлана Калёнова

бред. в семье как мужских и женских качеств пополам.. . Если ты станешь мужиком, как ты себе найдешь мужика? стань бабой и будет тебе мужчина.. . вообщем 100 процентный провал. Мужчины любят женщин а не независимых леди. епт

Сергей Семенков

отношения можно начать всегда ...но некоторые отношения не всегда начать возможно по причине соотношения требуемого /предлагаемого

Ма
Маргарита

Ну 25 и что? У меня многие знакомые и в 25 и в 27 и в 30 семьи заводили и ничего с ними страшного не случилось. Совершенно никуда не опоздали и ничего не потеряли.

Т*
Тонька ***

Проблема в том, что когда мужчина получает статус и становится успешным, он уже или женат или испорчен женским вниманием. Поэтому перспективных парней девушки разбирают от 18 до 25 лет и вместе с ними строят свое светлое будущее. Так что замуж выходить надо в глубокой молодости и вместе на ноги вставать.

Лебедева Надежда

логика не правильная, хочешь мужа обеспеченного, то он будет верь в это, но карьеристкой ради этого становиться не стоит люби себя, иначе потеряешь человечность, и тебя не заметит обеспеченный, они замечают ум, доброту и нравственность, а также не покорность, но наврятли ты пацанка и у тебя есть яйца, учись играть с мужиками и заниматься работой играючи, не будь стервой, можно встречаться и с обычным, только воспитать его так что он станет выдающимся, мы все дети в душе не смотря на возраст вы нас создаете.
Статус ничто и деньги тоже, главное ум, знания и сообразительность, статуса можно, как и денег лишиться в мгновение, а так же следуя такому стереотипу потерять будущего олигарха или миллионера. Меняй окружение не бойся и делай все играючи и верь в себя, будь упертой все получится. Меня уже одна такая упустила, так же думала, а я москвич с двумя квартирами и бизнес свой имею сейчас нарастают обороты и еще в добавок учусь, имею работу основную, а ей взрослый и обеспеченный нужен и чтобы все сразу, понты и все такое, только чтобы быть женой генерала надо с лейтенантом пожениться