А_
Алёнка _

Можно начать жизнь в 25 лет и что можно успеть?

Надежда Левина

Смотря что понимать под словом- "ЖИЗНЬ"
Будда начал жить в 35 лет, но это действительно ЖИЗНЬ, а не пародия на нее.
А суета людей под названием: успешность, привлекательность, богатство, и остальное- это не жизнь, суета это, и притворство. Игра ума в людей.

Илона G

Можно начать и в 40 и в 70 лет. И я видел таких людей.

Успеть с 25-ти можно всё. Но устремляя всю энергию и внимание к далёкой цели не потеряйте ощущение и радость Жизни в моменте СЕЙЧАС 🙂

Катя Соловова

В 25 - можно, в 26 с трудом. В 27 - нельзя.

Это так, для мотивации) ) Те, кому 27 и больше - не слушать)

Александр Савельев

детский вопрос.

Елена Замотаева

В 25 я вышла замуж и родила сына, в 28 еще одного. и жила, жила и еще живу. 25 прекрасное время и еще все впередеи и вы все успеете.