Лика Лика

Можно ли заново начать заниматься фигурным в 25 лет ???

занималась с 2 годиков, почти 9 лет стояла на коньках потом пришлось бросить, по обстоятельству здоровья. Можно ли заново начать заниматься фигурным катанием в 25 лет ???

Станислав Лебакин

Если нет серьезной патологии в опорно-двигательном аппарате и со стороны н. с - то запросто, на здоровье!

Екатерина Сайганова

нет, можно продолжить

Александр П.

ДА можно почему и нет?

Роман Платонов

У меня мама, последний раз занималась в 17 лет, прошло 35 лет и опять на коньки встала и успешно занимается, а вам вообще заниматься и еще заниматься...