Николай Ратушняк

Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 14 лет?

Стоять на коньках умею! И что я могу ожидать, каких успехов в дальнейшим?

Наталья Шостко

Можно начинать и в 20 лет, однако для достижения высокого спортивного мастерства уже поздновато. Наиболее рьяные родители ставят этих бедных детишек на коньки сейчас уже чуть ли не с 2-3 лет. НО! Добиться успехов МОЖНО, начиная с 14-ти. Рецепт один: труд, труд и тяжёлый труд на льду (+ толковый тренер) , отказ от много из того, что будет доступно для ровесников-неспортсменов.

Александр Ким

тренировки, терпение

Ольга Лифатова

На что талантливы такие и будут успехи в дальнейшем.

Hiori Mi

Можно начинать

Рукасова Екатерина

если умеешь кататься на коньках, то можно
а если нет, то только в следующей жизни