Александр Лавриченко

А в 14 уже поздно начать заниматься фигурным катанием? Хотя бы для себя научиться красиво кататься...?

так мне оно нравится... аж дух захватывает...)

Дарья

никогда не поздно

Анна Яновская

При наличии денег, льда и тренера можно докатиться до любительских соревнований.

Саша Кириенко

Учится некогда не поздно

Виктория Шиликова

как два пальца в небо

Максим Солонин

Хотя бы для себя научиться красиво кататься В сборную России увы поздно, а для себя старайся .Если есть цель стремись к ней всем врагам назло.

Татьяна *****

я в 5 лет там баловался