Ирина Тюляева

Что Вы еще хотите успеть сделать в этой жизни?

Мария Романова

Всего не перечислить, список целый ждёт своего часа ((=

На
Надежда

успеть делать жизнь неотвлекаясь безжизненным

Ga
Galina

чтото сотворить

Сергей Шмагин

Коллекционировать те способности, которые отличают человека ото всей фауны: 1)способность смеяться, 2)пить спиртные напитки, 3)совершать беспричинные поступки, 4)поступать наперекор своей выгоде, 50решиться поднять на себя руки

Ириша Аникеева

Срубить дерево, снести дом, противозачать сына.

А"
Андрей ""

Ваш вопрос для тех, кто выживает или доживает.. . всю жизнь я учусь ЖИТЬ по-человечески, возраст тут не помеха!... планов громадье, возможности резко ограничены ...