Сергей Толкачев

Какая Ваша цель, что хотите успеть сделать в жизни? И почему?

Виктория Осипова

Понял, что женщины не смпособны на любовь--больше ничего не хочу.

Тават Одинцова

Сделать всё и приложить огромные усилия, чтобы сделать жизнь общества крайне тяжёлой, невыносимой! Разрушать пары, расслаивать дружбу и уничтожать доверие...

Марина Бухарова

Уменьшить страдания людей - опущу конкретно как.

Наталья Луканина

Не люблю глобальных замыслов. Всё нужно делать по порядку. Вот сейчас у меня цель = построить баню. Потом будет следующая цель, но сейчас БАНЯ!

Оксана Иванова

все цели достигнуты, щас просто кайфую от жизни ))))

Гуля Алюдинова

Развиваться дальше и познавать новое

На
Наталья

это целый трактат...

Александр Питч

мне плевать. Я одним днём живу

Инна

у меня задачи, трудно решаемые, но решаемы. много разных, все решим.

Дима Соловьёв

Хочу быть бабушкой, хорошей бабушкой, нескучной, но с пирожками, не нудной, но заботливой. И так получается, что (дай БОГ) я бабушкой буду лет до 40)))

Денис Ермошкин

их много. главное прожить жизнь в радость себе и другим. цели все достижимы. многого хочу -творческие успехи, путешествовать, многое узнать, достижения в работе, простые жизненные радости, что-то оставить полезное, много идей всяких что хочется сделать. ну про обычные цели не говорю их тоже полно типо там житейских всяких дел это не суть.

Ан
Антон

Цель должна совпадать с местом и всегда быть внутри. Если цель впереди или ссади, осуществилась, человек мёртв для настоящего- реальности. "Если встретишь Будду- убей Будду... ",- если Будды- Христа и т. д нет внутри, то их нигде нет. Вся полнота реальности только тут, а остальное заблуждение, искушение ума.

Зоя Антоновская

жизнь всегда разрушает наши цели, поэтому надо просто жить!

Ор
Орест

Если твоя цель совпадает с законами общества, в котором живёшь, значит можешь достигнуть, если нет-можешь не достигнуть или достигая разрушишь это общество.