Петр Косачев

Что Вам надо успеть сделать до Конца света?)

Наталья Королева

Выспаться... я не могу его встречать уставшим....)) )
....надо выглядеть бодрячком..)))

Татьяна Бровкина

познакомиться с тобой, переспать с тобой, удивить тебя, сделать предложение, жениться, поссориться, развестись по поводу, погоревать, вернуться в прежнюю жизнь, еще погоревать, попробовать помириться, огорчиться в очередной раз, выпить, закусить, понять смысл жизни, снова выпить, еще попробовать помириться, неудачно повеситься, опуститься на дно, героически выбраться с дна, опять жизнь начать с чистого листа!))))

Галина Ярмоленко

Покрасить глаза и губы...)))

Виктор Ильин

Он вроде переносится на 14 февраля будущего года.

Ми
Михаил

Жениться. Привычка.

Стасончик Бабалов

пока никуда не опаздываю - конец света сам ко мне придет....