Алексей Бородин

Что бы вы хотели сделать перед концом света?

Юрий Розанов

Мммммммммммммммммм, найти свою вторую половинку, такую чтобы раз и навсегда. Чтобы и умереть прям в один час),

Сергей Серов

как ни странно, просто умереть. я не хочу вместе со всеми умирать.

Лена Олейник

всему миру дать доказательство бесконечности.

Айшат Хамдеева

вырубить свет)))

Ольга Маширова

достичь просветления

Cutie

Жизнь прожить

Елена Мальцева

работал бы и заработал бы денег для начала потом встретился со своими любимыми и близкими а потом сходить в храм божий и попросить прощения и приготовиться уйти туда