Наталия Блеч

почему не было конца света? я так хотел конец света почемуууу его не было !!!

Андрей Задорожный

Радоваться должен. А то сейчас бы ты тут не сидел..

Василий Будрик-Былинский

все что не делается все к лучшему мальчик)

kuzyak_v

Почему это не было? ! Да все было. И не один раз. Вы просто не обратили внимание. Ну попробуйте еще. Сегодня же, когда стемнеет, зайдите в светлую комнату и станьте возле выключателя. Протяните к нему палец и нажмите. Бац! и конец света.
Делайте так без конца, пока хотелка не кончится.

Юл
Юля

Конец света наступил еще с началом эпохи Кали Юги.

..........aselya Akirova........

это твое фото? тебе страшилок мало в кино? но в жизни все намного хуже и уже ничего не вернешь назад. . а если захочешь, чтобы конец света остановился- это не кино, его не выключишь. . но самое главное- а мы то почему должны страдать из-за твоих капризов? ? другим конец света не нужен, нам и тут приятно жить. . и тебе пусть будет также, не бери в голову всякую билиберду!

Да
Дарья

А почему ты его "так хотел"?

Марина Стененкова

Как это не было, Путин лично выключал.

Нина Смирнова

Ты чо только очнулся?