нет не будет конца света в этом году .
Лечиться уважаемый (ая) надо!! ! Сексуальна неудовлетворенность (у подросков- гормональная перестройка) трансформируется в страх и вам в принципе все-равно чего бояться, маньяков, гриппа, хорошего конца или худого начала.. .
это психическая патология.. . попейте валерианы!
Когда нибудь да будет, но мы до него не доживем. А в ближайшие 58 лет не будет - так в Библии написано а это серьезная книга не чета всяким там инкам нинкам свахам колдунам и прочему!!!!
будет, но не 21 декабря
Не скоро
Насколько я знаю, в Библии ничего не сказано про дату конца света. Живите и радуйтесь жизни
ну.. как же все достали с этим концом! ну как Вы его себе представляете.. мы взорвемся и превратимся в космическую пыль что-ли? он давно уже настал и уверенно топает по свету.. посмотрите ..что в жизни творится! и вообще.. какой еще конец? у меня еще.. ни конца.. ни дома.. ни дерева.. ни сына. . живем дальше и радуемся жизни!