Сергей Сироткин

Как думаете будет конец света 21.12.12 ?

Илья Пролыгин

будет изменение как и всегда, но конца света не будет, живите и радуйтесь.

Елена Грачева

"Конец Света" уже давно идет)) )
А если серьезно, то конца света просто не будет. Будут изменения в жизнедеятельности планеты.
Представь ситуацию.

Место на котором выстроен муравейник, потопила вышедшая из плотины вода.
Что это для человека?
Катастрофа, но если он не в самом эпицентре, то ничего страшного не будет. А вот для обитателей муравейника - это Конец Света. Теперь понимаешь? Просто живи и будь готова.

Миша Маликов

будет.. . если будешь сидеть в интернете и не делать домашку.. .
Папа быстро устроит "конец света"... в мониторе....

Мурад Мамедов

На сколько мне известно 21.12.12 год давно прошел, Иисусу тогда было 12 лет, в 12 году.

Всеволод

Всё меньше верится.