Св
Светлана

Правда, что 21.12.12 произойдет конец света??

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли» .

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , - заключает монах.

Дмитрий Меркулов

А конец света и в 2000 году предсказывали.. . Ну и где он? Мы все еще живы. Уже конец света перенесли на 2013 год. Если мы доживем разумеется...

Андрей Пронин

оракул случаем не из СИ?

Мария Шведкова

А вот я подготовился! Втарился шампанским! Притом- по оптовой цене!; ) Взял ящик, чтобы хватило сразу на все праздники: конец света, Новый Год и потом еще на 23 останется!))

Андрей Курдяев

Кто поверит в конец света, пожалуйста обращайтесь по адресу-вышлю
Перепишите на нас все недвижимое, можно и движимое

Мария Казамарова

нет.

В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод) .
Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».

Ле
Лена

Опять эта хрень! Утки в больницах нужны, а не в интернете. Тащи судно со всем его содержим обратно в больницу! Утконосы, блин, задолбали уже.
НАСА что, заняться нечем, как бегать по тибетским монастырям на территории Китая в поисках монахов, делающих экстренные заявления? Может в НАСА совсем плохо стало с научными кадрами и они решили ламаистов к полетам в космос притянуть?
Какой нафиг оракул Шамбалы? Вы видели эту Шамбалу? Что это такое подозреваете? Рерих в свое время не нашел. Уже одно это сенсация, что вылез тип, утверждающий что он с Шамбалы, и ему при этом поверили в НАСА. Кстати, почему в НАСА? Тибет находится в подчинении у Китая, далеко лететь не пришлось бы. Россия под боком, в конце концов, то же космическая держава между прочим

Айдер Сейтаблаев

Толик! Пипец, проспал, уже кончился!
Вот на свечках бабло косят, и на консервах?!

Юлия Кутейникова

Похоже этот кретинизм не закончиться до 21 12 12.(Ассасины всех спасут)

Катерина

А всплеск рождаемости 20сент 2013года

Ainura

будет! но я знаю как спастись! высылай бабло-скажу.

Александр Карпухин

КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! Однако начнутся ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ЧТОБЫ ЛЮДИ НАКОНЕЦ-ТО ОДУМАЛИСЬ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОИХ РЕЛИГИЙ И СЕКТ. ЛЮДИ НАЧНУТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ДУХОВНОМ! Только через ДУХОВНОЕ ЛЮДИ СМОГУТ ПОДГОТОВИТЬСЯ К БОЖЬЕМУ СУДУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСЛЕ "ТЯЖЁЛЫХ ВРЕМЁН". ИИСУС ХРИСТОС сказал, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ТАКОЕ, ЧЕГО"ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОТ НАЧАЛА ВРЕМЁН". По окончании "тяжёлых времён" на земле не останется ни ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - ВСЕ МЫ УМРЁМ! А на земле начнутся ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ в виде ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ, ИЗВЕРЖЕНИЙ ВУЛКАНОВ, НАВОДНЕНИЙ - ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ - УНИЧТОЖЕНИЕ НАКОПЛЕННОГО ЯДЕРНОГО, ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НАКОПЛЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. И, когда всё это уничтожится - ЗЕМЛЯ ОПЯТЬ СТАНЕТ ЧИСТЫМ И УЮТНЫМ ДОМОМ, А НЕ СВИНАРНИКОМ СТАДА ЖИВОТНЫХ. Земля будет готова принять НОВЫХ ЛЮДЕЙ - ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА! Но это будет ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧУ ЛЕТ!

Egor Golubev

Мне интересно узнать мнение всех. Майя свой календарь выдолбили на камне давно. Но у нас было смещено летоисчисления на 14 дней . Так когда нам ждать этого конца - 21 или попозже?

Mashulya Podosinnikova

Да !
Конец света для темных
и конец тьмы для светлых.

Денис

Ну если это решение РПЦ- то обязательно.

Владимир

Вот блин! Все только 21 декабря это встретят, а нам же еще по старому стилю 3 января ждать продолжения банкета!!!

Станислав Бушев

Конечно!! ! И вы все умрете страшной и мучительной смертью. Одна я красивая такая останусь с котэйками !

Алеша

Правда. Можешь передать мне свое имущество и недвижимость.

Ирина Панина

Правду мы узнаем двадцать первого декабря две тысячи двенадцатого года.

Александр Грачёв

Какой же это конец света? Это перебои с освещением.

Катюшка Кравченко

wp_U_20130101.mp3.zip - ZIP архив, размер исходных файлов 17 689 203 байт

Марина Стененкова

Данные совершенно точные! Вот даже и в Китае съезд компартии прошел под лозунгом "Пятилетку за три дня! "

Елена Соскова

Мне кажется, до конца света мы не доживем, он все время "прогуливает" Землю)