Лена

Когда произойдет конец света? Когда ?

Александр Косов

Конец света- это не входит в ЗАМЫСЕЛ Б-ЖИЙ. Конец человечеству люди устроят себе сами. Они не понимают, что любование агрессией, жестокостью, покупка детям оружия (детка, выстрели в эту кошку, она ничья) , смакование войн, поддержка дебильных режимов- это ИХ конец. Они и так уничтожают себя сами, выискивая виноватых. А такой прекрасный свет будет вечен. ..

Екатерина Бадеева

когда свет кончится. .
🙂
..потерпите еще 10-15 млрд. лет

Надежда Маланьина

ну уж точно не в 2012..

Светлана Яковлева

Процесс пошел....

Роман Евменов

когда погаснут все звёзды - чьи то солнца. т. е. через тысячи млрд. световых лет. но хотя процесс и идет одни звёзды гаснут другие появляются т. ч. ..

Михаил Ишин

А хотелось бы...

Алексей Котельников

Конец и начало неразрывно связаны, т. к всё циклично. Как наступление рассвета или весны не предполагает точного времени, а происходит постепенно. А впервые о конце света, когда и из каких источников появились сведения?

Денис Димитриев

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .