Ник

конец света будит в 21.12.12. конец света будит в 21.12.12

Ва
Вася

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!

Лю
Люба

не будет конца света, но что - то случится. .
люди будут по другому смотреть на мир. Ванга предсказала

Марина

Почему вы так решили?? ? А вдруг не будет???? Бред какойто.. . Завтра всё и узнаем!! !

Жа
Жанна

Ну, что? Посмеялись?
Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…

Elena

Конец КОНЕЦ.
Каждый день только НАЧАЛО без конца.

Ника

Вообще по идеи должен быть парад планет, всего то

Ксения

Кого будит? Пусть будильник будит...

Св
Светлана

какие вы все суеверные ((( ну слушай не когда людей которые предсказывают конец света этот день даже я не знаю)
но могу просветить если хоть один чел скажет публично что в какой либо день будет конец света
то его 100% не будет в этот день так как суть конца света в том что он придет в тот день когда его меньше всего не ожидают
пока будут распространятся публичные слухи на эту тему конца света не будет!! ! так что не беспокойтесь!