Здоровый образ жизни

люди что делать ? бояться или нет конца света?

пара часов осталась. а я еще не собрала чемодан. мне нужен ноут, фотоаппарат, теплое одеяло, консервы.. . и не забыть полбутылки мартини, которые у меня в холодильнике
Стрелок Баец
Лучший ответ
будешь или не будешь бояться - разницы никакой, поэтому не бойся.
Вадим Соколов
я не буду спать всю ночь.
мне страшно
я не хочу умирать
Вадим Кулачёк
Блин как же вы все забадали своим концом света.. .
Вот я частенько смотрю на небо, и думаю: с какого хера в ближайшие лет 10 случиться концу света?? ? Ты сама не в телевизор бы лучше смотрела, а на небо - там куда больше разгадок, чем в грёбаном телевизоре.
да, так же, как кирпича с крыши....
пипец и ты туда же!
конец света если че наступит у нас по их времени 22 в 14 с чем то. А да совсем забыл кто хочет билеты в рай переписываем на меня имушество осталось пару свободных мест)))
Вера Куц
кто как не знаю, но я усядусь поудобнее на каком нибудь холмике и буду наблюдать представление пока самого не накроет, надеюсь конец света будет примерно таким, как в фильмах! . ДУША все равно не умрет, чё за тело то переживать?!
забей.
отменяется
распаковывайте чемоданы - конец света переносится на 2012 год. Приносят свои извинения)
Семён Малюга
просто забудь об этом! русские не сдаются!!!!
Kasim Djurakulov