Всю жизнь боялась чего-то, мне 13
С лет 6 начала боятся чего то, боялась Самару (звонок) с лет 6 до 8,потом еще чего-то, боялась сойти с ума, боялась заболеть раком, а вот сейчас боюсь бесов/дьяволов, что в меня что-то вселится и т. к
Я верующая, на ночь молюсь (спасибо бабушке, в лет 9 приучила молится на ночь)
Ужасы очень люблю, вот просто фильм про Эмили Роуз посмотрела и забоялась этого. .
А вообще норма все время боятсячего то? (не панически)
И как не стать бесноватым?
Здоровый образ жизни
мне 13,всю жизнь боюсь чего-то!
Не думай об ужастиках - да это сложно, пытайся удалять эти мысли как компьютер в корзину.. . начни думать оо соплях (любви и т. п).. . о парне который тебе нравится!
Верь в то, что Бог тебя защитит - молись об этом.
У меня были такие ситуации.. . я даже в зеркало боялся смотреть! (( Главное знай что ты дома не одна, и вот представляй что твои родные не задумываются об этой чепухе, так что ты хуже что ли?))))
это от безграмотности... Учиться тебе надо и тогда весь мир у твоих ног.... так что в школу ходи дружи со сверстниками.... развивайся как все дети нормальные...
вы ебанулись) выпей водки и живи проще
Прекрати бояться, жизнь прекраснааа!!!
всё свойственно человеку.. .
а возьми и перестань!
если с тобой Бог - то кто против тебя? ? -так себе и повторяй, и спи спокойно.
про бесноватость меньше думай - много чести себе)) ) займи себя делом.
сомнение - оружие дьявола.
а возьми и перестань!
сомнение - оружие дьявола.
Здравствуйте! Если Вас преследует такой страх, то думаю, что стоит прекратить смотреть фильмы ужасов и триллеры. . Они пугают и нагоняют страх. . Тем более, если Вы говорите, что верующая. . И конечно же продолжайте молиться Отче наш, Псалом 90 и конечно же своими словами обращайтесь к Богу прося у него прощение и защиты.
Есть Бог и есть дьявол независимо от того верим мы или нет.
Советую скачать и прочесть здесь http://christian.dobro-est.com/knigi/hristianskie-knigi.html книгу Ревекка Браун: «Он пришел отпустить измученных на свободу».
Все мы чего-то боимся, но чтобы не было таких ночных кошмаров, достаточно просто смотреть иногда комедии и думать о них. Дьяволов уж точно нет, если и есть что то, то это уж точно не чертики придуманные людьми.
Чтобы не заболеть раком, достаточно не класть телефон около головы перед сном, не курить, не есть много чипсов с колой.
Чтобы навсегда потерять страх, нужно посмотреть ему в глаза. Подумайте об этом. Удачи!