Здоровый образ жизни
Мне 13 лет у меня маленька
Мне 13 лет у меня маленькая грудь ну немного торчит из моего класса девочки у них уже заходит за 2 размер а надомной иногда шушукаются! как зделать чтоб грудь немного убольшилась? может есть какиета народдные средства? подскажите.
Не обращай внимания. Вырастет. Это подростковый возраст. У кого больше, у кого меньше.
При такой грамотности в 13 лет надо больше думать об учебе, а сиськи сами вырастут.
иди к врачам. пусть тебе силикона до 5 размера фкачают xD да не в сиськи а в голову. пусть хоть что-то там будет
вымя - проблематично
а кол-во молока при кормлении детей не зависит от размеров
вымя - проблематично
народное средство одно, набраться терпения и ждать, вырастет обязательно, какие твои годы. И самое главное, не комплексовать по пустякам. Больше гулять, нормально питаться, побольше витаминов. В деревнях говорили "ешь капусту, от неё грудь растет" Это конечно не совсем так, но овощей надо есть много, в них витамины и микроэлементы нужные для роста.
Не переживай, просто у всех организмы разные, кто-то раньше созревает, кто-то немного позднее, изменится еще фигура, не пройдет и года.
не нужно ничего делать. у всех своя генетика. вырастет ещё, не парься )))
Подробно об этом см. на этом сайте http://izbavitsya-ot.ru/publ/1/kak_sdelat_grud_bolshe/2-1-0-2
лучше маленькая аккуратная грудь, чем два бидона, как у коровы....
года через 2-3 будет как у всех, или лучше!!
еще вырастет, а с большой грудью больше проблем
мне под 30. у меня маленькая грудь. но это ничуть не мешает мне жить. я плюю на мнение дойных коров. после детей грудь сохранила свою форму, а не ушки спаниеля. не в груди, а в уме счастье.
Молочко там булочки, картошечка с сальцом..
купи 4 рулона туалетноу бумаги и протирай между сисями ПОМОЖЕТ !!!жопе помогло _же :)
ой солнце я тебя понимаю =) нечего ты не сделаешь, может позже выростит а может и не вырастит, 0 - 1 это не смертельно =) зато на старосте не обвиснет
есть одно=) подрасти тебе надо.... смешная такая....
Есть вроде всякие подкладки по лифчик) которые визуально её увеличивают)
через год или 2 у тебя будет больше всех, только подожди
ААААААААААААХАХАХАХ)))))))))))))))))) ржу ваще