Здоровый образ жизни
2012 году будет конец света
в 2012 у тебя будет половое созревание - если повезёт!
плюй на дурацкие предсказания и радуйся жизни..
Нет, не будет. По календарю майя в 2012 году закончится один цикл и начнется следующий. Каждый длится 25 000 лет или чуть больше.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Дружи с головой и конца небудет.
поживём увидем . если даже что то и произойдёт то нам это не исправить
нет не переживай
Это смотря, что вкладывать в слово "Конец Света" ...Люди сами становятся виновниками всякого рода катаклизмов или каких-то глобальных катастроф.. .
Может выдумают очередное биологическое оружие, которое выйдет из под контроля и всё... вот тебе и конец света ...или еще что-то в этом духе)))))
это брехня
Не первый раз уже вижу этот вопрос.
Нет не будет.
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. Как круглая Земля отворачивается от Солнца можно увидеть только закинувшись ЛСД.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. Правда конец календарного цикла Майя 21 декабря 2012-го, но и этот сойдёт.
2012 — очень долгожданный конец света. Такие тоже бывают. Здесь целый букет — время пятого Солнца (первые четыре можно увидеть, если надраться водяры) , сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси (каким-то боком она уже стоит, кстати) , нарушатся все космические циклы (останутся космические прямые) , изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. И это после пяти предыдущих?
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. По сравнению с предыдущими. Доживать не рекомендуется.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. Блаватскую надо меньше читать.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. В целом уже не страшно. Мокрый конец света.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса. Это контрольный конец света от Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году. Хотя многие утверждают, что это ошибка и Ньютон досчитал до 2060-го года. Ошибочный конец света - тоже конец света.
так что ждем
нет, конечно, ты что фильм посмотрел? и типа поверил?!!!
нет конечно!
жаль что маразм не лечиться....
фильм понравился?
31 сентября 2012 года
большая солнечная активность разрушит Землю !!!
неа =))
Это еще не известно! Возможно его и не будет, это всего лишь предположения!
бебебе а фильм классный!!!!