Здоровый образ жизни

people,что твориться???(((многие извесные умерают,много знакомых умерло(((может и правда 2012 год будет последним?

уж очень много людей погибает,и много известных
Одних погубила гордость, а других отсутствие знаний врачей.
Caша Ващенко
Лучший ответ
2012 будет последним. совершенно точно. Больше такого года не будет никогда в этой жизни. Люди умирали, умирают и будут умирать, тай ход человеческого и всего живущего цикла. за рождением всегда следует смерть.
Но пока она не пришла, стоит продвигать свою жизнь на новую высоту и не заботиться о том чего не знает никто. Майя привет. Пирамиды молчат.
Говорят не майя.
Саша Сотсков
Двум смертям не бывать, одной не миновать.
как говорится: ай донт think so=)
Год на самом деле страшный....
Valeriu Mocanu
всегда так было просто не заостряли СМИ на этом внимание
Nazi Botobekova
Каждый год умирает и погибает большое количество людей, пусть и неизвестных, но молодых и в расцвете лет. И это горе для его близких и друзей, а жизнь. как это не цинично звучит, все равно продолжается. Поэтому панику сеять не надо....
Не парься) Даже если будет, ты то с ним что сделать можешь? Доживи до 11 декабря 2011 года, и начинай париться! Пока что еще рано)))
да неее
это всё глупости
по сути бред этот ваш 2012
до этого была паника в совке и после что конец света якобы в 2000, все ждали, а болт там.
а что до известных людей - опять же, болт с ними - все равно пользы никакой. хехе.
Душа не умирает! Может скоро все перейдем на новый уровень сознания и там опять встретимся! придумают какую-нить машину времени может уже вот-вот!