Здоровый образ жизни
people,что твориться???(((многие извесные умерают,много знакомых умерло(((может и правда 2012 год будет последним?
уж очень много людей погибает,и много известных
Одних погубила гордость, а других отсутствие знаний врачей.
2012 будет последним. совершенно точно. Больше такого года не будет никогда в этой жизни. Люди умирали, умирают и будут умирать, тай ход человеческого и всего живущего цикла. за рождением всегда следует смерть.
Но пока она не пришла, стоит продвигать свою жизнь на новую высоту и не заботиться о том чего не знает никто. Майя привет. Пирамиды молчат.
Говорят не майя.
Но пока она не пришла, стоит продвигать свою жизнь на новую высоту и не заботиться о том чего не знает никто. Майя привет. Пирамиды молчат.
Говорят не майя.
Двум смертям не бывать, одной не миновать.
как говорится: ай донт think so=)
Год на самом деле страшный....
всегда так было просто не заостряли СМИ на этом внимание
Каждый год умирает и погибает большое количество людей, пусть и неизвестных, но молодых и в расцвете лет. И это горе для его близких и друзей, а жизнь. как это не цинично звучит, все равно продолжается. Поэтому панику сеять не надо....
Не парься) Даже если будет, ты то с ним что сделать можешь? Доживи до 11 декабря 2011 года, и начинай париться! Пока что еще рано)))
да неее
это всё глупости
это всё глупости
по сути бред этот ваш 2012
до этого была паника в совке и после что конец света якобы в 2000, все ждали, а болт там.
а что до известных людей - опять же, болт с ними - все равно пользы никакой. хехе.
до этого была паника в совке и после что конец света якобы в 2000, все ждали, а болт там.
а что до известных людей - опять же, болт с ними - все равно пользы никакой. хехе.
Душа не умирает! Может скоро все перейдем на новый уровень сознания и там опять встретимся! придумают какую-нить машину времени может уже вот-вот!
Похожие вопросы
- 2012 году будет конец света
- Я не ем фрукты и овощи мне друзья говорят что я могу от этого умереть это ваще правда???!
- а правда что если быстро и резко начать худеть то можно умереть ?
- Что вы думаете о йоге? Многие говорят, что она вредит.. . хочу начать ей заниматься, а вот знакомые отговаривают..
- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет? Умерла знакомая, ведущая ЗОЖ, от цирроза печени. Справедливо?
- Я 2 год почти ничего не ем. Очень мало. Но вес как был 52 кг (рост 163),так и есть. Другая бы уже умерла при моем режиме!
- Забавный факт . Многие знакомые и приятели перестают тебя куда то звать и вообще общаться, когда ты бросил пить .
- многие мои знакомые считают, если не выпивать на праздники или выходные
- Мне 13 лет последнее время я комплексую из-за своего веса.
- Мне 25 лет, с 20 пью алкоголь. Последнее время заметил, что он перестал приносить удовольствие. Из-за чего это?