Здоровый образ жизни
Забавный факт . Многие знакомые и приятели перестают тебя куда то звать и вообще общаться, когда ты бросил пить .
Есть хорошая поговорка: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! " Я прошёл через это давно! Да, сейчас у меня почти нет друзей, бывших - собутыльников, и что? Зато я прекрасно себя чувствую, я здоров, занимаюсь спортом по мере сил, у меня моя семья, и я счастлив без друзей-выпивох, без которых жить можно!
Увы связаны алкоголь и дружба. Вы не пьете, пьющим людям с Вами стало неинтересно.
Я сама лично не пью и не курю, по этой причине одна и ни грамма об этом не жалею. Для меня лучше быть одной, чем находиться там, где воняет мерзко перегаром и куревом.
Ищите непьющих друзей.
Удачи Вам!! !
P.S: Правильно написали Вам, что это у Вас были не друзья, а просто собутыльники. Настоящие друзья никогда не будут пить и не отвернутся от Вас в трудный час.
Ищите непьющих друзей.
Удачи Вам!! !
Значит это были не приятели и даже не знакомые
вот и сортируй...
Значит, это были не приятели, а собутыльники
ну и слава богу, что они отвернулись, ищи друзей
так и есть
Значит такие " хорошие" приятели, знакомые... .
Если бы эти люди вас уважали то они бы не перестали общаться из-за того, что вы бросили пить. А наоборот, даже поддержали бы!
значит вы сами скучаете в пьяной компании
потому что общение происходит по интересам, а чел. который не пьет опойке не интересен!! ! найди другой круг общения!!!!
ищи других друзей