Здоровый образ жизни

Что вы думаете о йоге? Многие говорят, что она вредит.. . хочу начать ей заниматься, а вот знакомые отговаривают..

Vito Yaro
Отговаривают дилетанты лентяи и завистники. Спорт- это жизнь и здоровье. Лишь бы Вам нравились ваши занятия.
Айсулу Сарсембаева
Лучший ответ
ваши знакомые - дилетанты.. .
йога - очень полезная вещь. .
я два года назад была 2 недели на обучении у Ринада Минвалеева по теме: Физиологические аспекты йоги.. .
(можете в нете найти инфо о нем)
так с тех пор влюбилась в йогу - хотя до этого была настроена скептически
Жора Нагулян
Йога скорее даже не занятие, а философия. Если бы люди занимались Йогой то врачи были бы не нужны. Заниматься можно и нужно.
А что касается знакомых, то большинству из них, чем у вам хуже, тем им веселее.
Занимайтесь на здоровье и больше слушайте свой разум, чем тех знакомых которые смотрят телевизор.
Zega Zoid
большое знание- большие печали
Вячеслав .
Мода на йогу. Главное чтоб вы действительно этого хотели. А на самом деле йога вещь довольно полезнаю - вас научат правильному дыханию, и пластике тела) будете чувствовать себя легкой и пластичной)
Йога как физические упражнения - супер! Но все от тренера зависит: только к одному хожу ))
Что касается философии, то это на любителя, именно этого я избегала: не нужно МНЕ психологического воздействия. Именно этого, по-видимому, боятся Ваши близкие.
Моя сестра занимается уже 3 года и так изменилась в лучшую сторону.
Ел
Елена
все зависит от вкуса, меня вот напрегает делать все медленно, как в йоге
все полезно, если правильно делать
помогует расслабиться и для позвоночника полезно
мне нравится йога, только заниматься иногда времени не хватает, я активный приверженец философии йоги, обожаю читать всякие книги по йоге, я вегетаринка и в остальном стараюсь вести здоровый образ жизнисообществоздоровый образ жизни