Здоровый образ жизни

А как вы подбадривали себя занимаясь спортом?Все хочу начать но быстро бросаю!

Главное что бы стимул был!!!! Начни с малого а потом втянешся. поверь мне! Потом если зарядку не сделаешь то чувствуешь себя получеловеком и жить не хочеться. Начни с зарядки
школьников. . Найди чего нибудь подходящего в интеонете и вперед. Трудна только первая неделя!!! !
Повесь на холодильнике свою самую неудачную фотографию. Стимул еще тот!!!!
Ануар Имангалиев
Лучший ответ
я старше своего МЧ, поэтому у меня железный стимул
Ульяна Лишик
НЕ будешь копыта откинешь
Shahruh Abdukadirov
Лучше заниматься спортом, чем глотать таблектки
Каким спортом? Вы хотите поговорить об этом?
я худела 4 месяца. Похудела на 10 кг. С 50 размера перескочила на 46.
диета и велотренажер.
Подбадривала себя:
1. Скоро приедет твоя любимая группа! Ты должна красиво выглядеть!! !
2. вот поедешь на юг летом -все упадут!
3. наконец то ты влезешь в шмотки 15 летней давности!!!
на меня муж давит психологически, вот и занимаюсь
Dashka Ridel'
Занятия должны приносить радость. Если будешь искать стимул заниматься - будет тяжело. Лучше найди занятия, которые доставляют, кроме пользы, удовольствие. Вот тогда будет совсем другой стимул. Человек больше делает то, что доставляет удовлетворение, а не то, что себя заставляет.

Мне нравится, например, делать тибетскую гимнастику утром (букв. 10-15 мин) , http://bezbolezni. ucoz. net/publ/6-1-0-14
и пару раз в неделю - йога.
А ты подумай какой ты будешь после этого тонус поднимается
ну... не заставляй себя просто