Здоровый образ жизни

многие мои знакомые считают, если не выпивать на праздники или выходные

то скучно, не весело, нет драйва, а вы как считаете?
Нормальному человеку чтобы весело провести время не нужен алкоголь, только неудачникам и быдланам. Они только через переводчика общаются по названием 40 градусов
Акмарал Кыдырбаева
Лучший ответ
Это сейчас они такие глупые и весёлые! Вот когда будет им по 50 - 60 лет, вот тогда они поймут, какими глупышами были! Надо жить своим мозгами! Хочешь быть здоровой и родить в будущем нормальных здоровых детей - никогда не употребляй эту отраву! От табака, алкоголя и наркотиков сильно страдает наследственность и дети могут родиться больными, уродами, умственно отсталыми и так далее!
Пусть они веселятся своим дурацким весельем! Скоро манную кашу будут есть.
Может еще е**ться без члена?
Ольга Кутлина
Сам не пью, и всем советую пить на праздники и на выходные, но только не на каждые. Так веселея жить, и организм будет более стрессоустойчив.
Я не пью
Любовь Авдонина Печально,Я тоже.
по себе знаю, что если не пить в сильно выпивающей компании - то совсем не весело смотреть на эту пьянь, и шуточек их не понимаешь.
очень люблю совсем непьющие компании - тогда точно веселее и интереснее.
Salkynay Gematolog
Совсем не обязательно. Есть еще плюшки, косячки, скорости, колёса, грибочки, водичка - весело и драйвово будь здоров :)
Sulgun Durdyyewa
считаю, что они потерянные люди...
Valentina Badronova
Доза яда дает встряску организму.
Держись от таких знакомых подальше, а сам смотри как они дохнуть будут от выпивки, будут будут.
Fw Bakha
Любовь Авдонина Ты предлогаешь вести трезвый и скучный образ жизни,смотря как другие веселятся и дохнут как и все мы всё ровно сдохнем.
Если пьянку нельзя предотвратить то её надо возглавить!
А если серьезно то в выпить можно, ничего плохого в этом нет, если конечно не нажраться до поросячего визга.