Здоровый образ жизни

А вы не считаете что плавать в бассейне вредно?В хлорке да еще и с левыми справками многие ходят ((( Как считаете ?

вот именно не понятно в чём
грибок там подцепить можно в 2 счёта, и просто брезгую туда ходить, в луже изваляться и тот же эффект
Татьяна Zzz
Лучший ответ
а еще опасно дышать воздухом - в него не только выдыхают, но и курят, и пукают!
Не считаю. Тогда может одеть скафандр и ходить в нем везде.
Сеанс 45 минут ничего не произойдет .зато самочувствие улучшается, нервная система, полезно при варикозе и проблемах с позвоночником, худеешь.
а на пляже люди ходят босые, да и купаются в стоячей воде- там гадости побольше будет чем в бассейне. В бассейне вода обеззараживается и температура поддерживается, чего бояться то. А грибок - в тапках ходить надо!
Еще поражаюсь как тут некоторые на ответах пытаются доказать что хламидии или микоплазмы и уреаплазмы они в бассейне подцепили, вот бред, это же как надо тереться, простите писькой о бортики и скамьи, где терся усердно зараженный…
Сергей Чурилов Присоединяюсь))))))))))
Сергей Чурилов Присоединяюсь))))))))
Так можно ходить в бассейн, который обеззараживают ультрафиолетом или озоном, а не хлоркой. А насчёт справок... может это пережитки советского союза? Я вот хожу в фитнес центр и там не спрашивали никаких справок. Значит это нормально, ведь иначе бы сколько жалоб было бы от посетителей, которые все подряд бы перезаражались друг от друга, ведь много народу со всякими болезнями. В фитнес центр люди же годами ходят и нормально. А про "культуру" ;) это наверное актуально больше в детском лягушатнике :)))
вредно
И в транспорте могут оказаться люди с туберкулёзом, в больнице могут заразить через шприц....
не считаю часто плаваю в бассейне. Знаю про левые справки сама врач. Получаю только удовольствие, очень здорово и дочка плавает. Жаль не всегда получается вырваться. А заболеть в хлорке ну не знаю. у меня на работе больше возможностей заболеть.
Игорь Чернов
Если думать только о болезнях, тогда лучше сидеть дома. И то, ВДРУГ из вентиляции микроб прилетит.
Илья Палкин
Лучше дома в ванной