Здоровый образ жизни

ВРЕДНО или ПОЛЕЗНО плавать в бассейне с хлорированной водой?

Nebahat
полезнее все же плавать, чем совсем не плавать.. .
а потом просто помыться в душе сразу. .

1. закаливание
2. выравнивание фигуры
3. успокоение нервов
4. общение с людьми
5. держишься всегда в форме.. надо же выйти в люди в купальнике.. .
6. положит. эмоции (музыка)
7. сауна для сосудов

чтобы спина стала похожа на мужскую надо профессионально плавать по 2 часа каждый день... причем брасом и т. д. и т. п.
Алексей Альхимович
Лучший ответ
Nebahat "Пиво по утрам не только ВРЕДНО, но и ПОЛЕЗНО для организма"- народная мудрость :)))
Наверно, и здесь такой ответ подойдет :)))
Мне понравился твой ответ... СПАСИБО! :))))))))))))))))
Еще опаснее то, что организм в бассейне переохлаждается.

А женщинам плавать вообще не рекомендуется, чтобы спина не стала похожей на мужскую.
Mayil Dadashov
Да по фиг, хлорка ведь не вёдрами в бассейне.
Kub@ !!!!!!
разумеется, вредно
но в басейне, где вообще нет никакой дезинфекции еще вреднее. Поэтому выбирайте бассейны, где применяются другие методы обеззараживания. Дороже, зато надежнее.
Елена Савенко
Конечно вредно, расстройства там, всяко.
*)
***botik*** )))))
если нет аллергии на хлор и не пить воду из бассейна то очень полезно
Бахыт Жукенов
Вредно!! ! У меня, например, от хлорки кожа начала шелушиться: ( теперь без крема - никак=((
ну насчет хлорки вёдрами, не соглашусь.. она там реал в приличных количествах, не спроста этот жуткий запах, нахлебаться водички такой, не смертельно, но приятного мало.... кожа у всех разная, может пойти раздражение.. ну эт индтивидуально
и не вредно и не полезно, ее хлорируют для профилактики еще худших последствий отгрязной воды.
Однозначного правильного ответа не существует и я знаю что ты это знаешь!)))