Здоровый образ жизни

Что делать если стесняюсь ходить в бассейн?

Я хочу начать ходить в бассейн. Но я очень стесняюсь. Мне 15 лет, у меня далеко не идеальные формы, поэтому безумно страшно идти в бассейн. Еще этот купальник в обтяг.... Что делать? Не ходить?
поверь людей больше всего заботит их личная внешность. вот ты такая пришла в бассейн и думаешь, что все пялятся потому что у тебя формы не такие, а на самом деле все в этот момент про свои формы думают или про свои проблемы какие то, никому там нет дела до тебя, продолжай ходить в басик и не думай о всякой фигне
Гудрат Ильмурадов
Лучший ответ
Тебе 15 лет, а в бассейне 90% это бабки старые и мужики за 50. Они обзавидуются твоему телу, если успеют разглядеть за те 2-3 минуты что ты будешь идти к воде.
Илья Кузин
Пересиль себя и пойди. Во-первых, это полезно и приятно, во-вторых, в бассейне насмотришься на такииие формы
Вика Макарова
Не ходи
Кому это нужно? Тебе, значит иди, втянешься. Первый шаг всегда тяжёлый, потом ух)!
Юлия Команок
Глупо из-за этого не ходить. И не факт, что все остальные там худышки, многие плавают как раз чтобы похудеть.
была бы симпатичная на тебя бы смотрели, а так никто не будет обращать внимания
Andru Petroff
ходи, срала я что обо мне подумают
Ип Кузьмин Ю.е Поэтому у тебя и мужика нету.
Ой да ладно тебе, это все переходный возраст. Все пришли купаться, кто там будет смотреть на фигуру то
не замарачивайся . из за этава наабарот хуже . и + эт те кажется что фигура не та . как ты знаешь? ты же не парень . значит наабарот хароша
Удивлен не один не ответил по сути, ходи утром или в обед, когда мало народу и все.
в бассейнах не проходят конкурсы красоты, там есть и пожилые люди, и толстые, тебе что важнее? здоровье или то, как на тебя будут смотреть абсолютно незнакомые люди, которых ты никогда не видела в жизни?
Аня, когда в доме никого не будет, то разденься до гола, встань перед большим зеркалом и без каких бы то ни было мыслей смотри на себя в течение минут 45 рассеянным взором. После этого у тебя возникнут очень продуктивные мысли в отношении своего тела, внешности и твоих поступков на людях!
Попробуй и убедись в полезности этого приёма!
Не вопрос, в бассейн ходить можно, веди не всем сейчас тоненькие нравяться, может у вас фигруа подходит.
Viktor Drinkov
А у меня Друг стесняется Туалетную бумагу покупать в Магазине. Иди и не чего не бойся! Главное не утони
Елена .
успокойся! все мы ходим в бассейн и там друг не друга не кто не обращает внимание)
Не ходи)) лучше сексом занимайся, лучше бассейна жир сжигает