Здоровый образ жизни

Девушки! Когда месячные, можно ходить в бассейн??

в начале месячных не стоит ходить! в последний день или предпоследний можно но нужно следить за гигиеной! существуют для этого тампоны! удачи!!!!
Лидуська Евтухова
Лучший ответ
это не гигиенично
разве только с тампоном.. . Да и то не советую...
Aisulu Jumayeva
Прибей к себе табличку.. Может людям не в кайф с табою плавать...
Indira Zhumabayeva
Да ну не за что! Делать нечего что ли, вдруг инфекцию подхватите или подстынете, у меня, например, они такие болезненные, что я двигаться не могу, не то что бассейн!
Нельзя. В эти дни нельзя в бассейн ходить.
Можно. Для этого и придумали тампоны))) )
И с чего вообще взяли про инфекцию? Её вообще-то и без месячных подхватить в бассейне
можно!))))
Стас Жалоба
Конечно можно! Все мужики за тобой поплывут! Это круто!
подумайте об окружающих, им то не очень приятно плавать с вами будет
Если тебя не будут смущать красные разводы, и вероятность попадения всякой инфекции внутрь, то попробуй, одна моя знакомая ходит в бассейн в такие дни.
Людмила Югай
Я часто хожу (с тампоном, разумеется)
Я вообще в басейне не хожу-брезгую, не знаю дажь почему. Но чисто теоретически можно тампон и вперед, но вода -то с хлоркой... можно и потерпеть 5дней
Лучше подождать
Лучше конечно не ходить можно под цепить инфенкцию так что лучше потерпеть
А есле так хочеться то просто не плавать долго!
Воздержитесь хотя бы первые 2-3 дня. Потом можно с тампоном.