Здоровый образ жизни

Я девственница,можно ли плавать в бассейне с тампоном и какие подойдут?

а если нельзя, то какие есть способы анверняка перенести это дело? просьба быть вежливыми,уважаемые ответчики
Можно плавать с ними) Подойдут любые, которыми вам удобно пользоваться и которые не протекают. А если никогда не пользовались купите тампакс, они с аппликатором. Впитываемость выбирайте в зависимости от обильности выделений.

"Люди вокруг плавающие" даже не будут знать что у вас месячные) Веревочка точно не будет видна, она не длинная, но чтобы вынуть его потом, хватает. Девственности они вас не лишат. Ведь плева оставляет отверстие, она только прикрывает его, а тампоны небольшого диаметра, точнее не достаточного для того чтобы порвать)

Сам он точно не вывалится.
И от воды кстати он тоже не разбухнет. Она туда не попадет.
Главное попробуйте перед походом в бассейн экспериментальным путем понять какие тампоны вам подходят, не протекают. А разницы плаваете вы или находитесь на суше нет.
Виктория Юмшанова
Лучший ответ
А что такое девственница? Русалка что-ли?
Тогда плавай. Вода - твоя стихия...
Лизонька, а ты в курсе, что твой вопрос могут прочитать твои друзья!
это негигиенично. Подумайте о других.
Все зависит от организма. Я не могла. Как только устанавливала его, больно было. А вот моя подруга вообще никогда не пользовалась прокладками, только тампоны. Ни какого дискомфорта или потери девственности не было.
Я во время месячных в бассей не хожу, представляешь, а вдруг тампон протечет, и вода вокруг тебя будет иного цвета. Вот стыдоба.
... Я хоть и не девушка, но в курсе того что во время месячных в бассейн ходить нельзя.. . Можно не только кровью залить его, но и подцепить какое нить заболевание. Да я вообще против общественных бассейнов