Здоровый образ жизни
Хочу пойти в бассейн,так что бы каждую неделю просто плавать,без тренера,самой.Что плавание даст моему здоровью?
Плавание гармонично развивает почти все мышцы, даже те, которые не столь развивают обычные тренажеры. Особенно плавание укрепяет плечи, грудь и руки. Так-же укрепиться дыхание. Вобщем для хорошого жизненного тонуса я бы поставил занятие плаванием, наравне с обычным бегом.
а если даже и ничего, плавать просто приятно
Плавание хорошо сжигает каллории.
Если вы ---дряхлая старушка, после 75 лет.... ТО НАВЕРНОЕ И ДАСТ !!!В другом случае---самообман....
Екатерина Зверева
нормальные женщины заботится о себе наченают как только первые месячные пошли,если что....
Целый бассейн воды.: -)
очень хорошо для позвоночника
Плавание даст не здоровью, а Вам. Здоровье.
Жабры.
Плаванье очень полезное занятия для спины! Даже если у вас скалиоз, плаванье может все исправить. Также плаванье просто отлично влияет на фигуру. Удачи
Очень много. Хорошое настроение, тонус, бодрость, активность, здоровье, улутшение физической формы.
очень хорошо влияет на мышцы, дыхательную и сердечно сосудистую систему. , кожа становится более упругой так же плаванье полезно при болях в спине.. .
только вот недостаток в том что кожа может начать шелушиться под действием хлорированной воды
Как в песне: бодрость духа, грацию и пластику! Кроме того-Ваш позвоночник отдыхает, Вы преобретаете душевное равновесие.
Плавание в бассейне, особенно под открытым небом, это " прощай усталость", прилив энергии, возможность снять напряжение, завести новые знакомства, наконец. Про силу мышц и развитие лёгких думаю распространяться не стоит.
Пальцы отмокнут и сморщатся!!!)))
Возможно познакомитесь с хорошим, спортивным молодым человеком! Их так мало осталось, все рахиты какие-то, только курят и пиво пьют... И здоровье тоже!
В бассейне? ничего не даст-тольхо парами хлора надышитесь и все. ну потом может еще тошнить от этого, а вот в море или речке... другое дело