Здоровый образ жизни

девочки!посоветуйте,что выбрать из занятий в фитнес-центре?все хочу...но времени только на 2 раза в неделю((

так много всего: танцы разных видов, некоторые с трудом выговариваются...но, если честно уже приелосьтупо качаться - не интереснодумаю, может заняться йогой или Bodyfly, но имею очень маленькое представление об этом. просветите, пожалуйста))пишите Ваши впечатления, заранее спасибо)))
Настя Евсеева
Чтобы был эфект, заниматься нужно с желанием и интересом. Поэтому не стоит заниматься тем, отчего тебе скучно или что не интересно. А новое лучше попробовать. Сходи на пробное занятие и сама поймешь, что твое. а что нет. Я вот, например, не могу ходить на йогу, хоть и понимаю, что это зверски полезно, мне не хватает движения. А не так давно перепутала дни и вместо того, чтоб прийти на степ-аэробику, попала на KIBO и мне ужасно понравилось, сама удивилась. Теперь посещаю регулярно и пока что довольна. Что такое Bodyfly, к сожалению, не подскажу, в моем клубе такого нет. Но советую попробовать, только так поймешь, интересно тебе оно или нет. Удачи!
Arsen _
Лучший ответ
О Bodyfly ничего не слышала, но вот йога-это действительно здорово. Я тоже сначала думала, что это гимнастика и в общем ерунда и для фигуры не поможет. НО! 1 раз попробовала и поняла, что это реально сложно. Там идет статическоя нагрузка на мышцы и связки, а это порой тяжелее, чем тренажеры. Я сама в спотзал хожу и форма у меня достаточно спортивная, но я решила, что регулярно йогу не выдержу. Кстати, в тренажерах тоже можно найти интерес. Если вести дневник и записывать количество подходов, вес и тп, то через некоторое время гордость берет от полученных результатов. Да и приятное ощущение когда добавляешь к весу еще 1 блин)))
Йога-это просто гимнастика. Мне нравится аквааэробика...
Естественно занятия должны вызывать интерес, поднимать настроение, и чтобы заряжалось и тело и Душа!!! !
Этому способствует йога - способствует поднятию Духа.... можно сочетать её с аква-аэробикой, которая прекрасно поднимает настроение и прекрасно воздействует на организм.
Главное всё делать с любовью и настроением!!!! Всё зависит от Вас, что Вы выберете!!!!