Здоровый образ жизни

Я курю, а девушка с которой я хочу пойти на свидание не переносит запаха табака, что мне делать забить на девушку или

считаю что нужно идти к девушке и курить. если ты ей нужен, то ей приятен будет запах твоих сигарет, а если нет то, от розовой воды будет тошнить)
источник-собственный опыт
Gosha ))
Лучший ответ
если возникает такой вопрос то забить на девшку
Игорь Прохоров
Над мужчиной, должен виться дым - либо табачный, либо пороховой ))) Иначе какой он мужчина ???))) (шутка ) Забей, только не на девушку - на дешевые сигареты ...(((
да, у меня тоже курит, я его "динамлю" часто из-за этого ...
Забей на все и начни бухать.
забей на сигареты, даже если с девушкой не срастётся всё равно в выигреше останешься
Danu Strajescu
У меня был парень, я подозревала что он курит, но ни разу этого не видела, не чувствовала тем более.. . Хотя не запрещала.
Наталья Бугрова он грыз веточки, когда был рядом, было так мило с его стороны)))
а потом всю жизнь не курить? если сложится? Я вот как дура от мужа теперь прячусь, лучше бы забила сразу....
Забьешь на девушку.. . будеш лохом (прости что так грубО). .
А так брось курить, если ёё ценишь.. .
Или при ней не кури:)
Ilzat Osmanov
Ален Карр "легкий способ бросить курить". Все мои курящие знакомые стали некурящими после прочтения.
А ты не задавал себе вопрос, зачем ты вообще куришь? Брось курить!!!! Ты же не чего не теряешь, а на оборот. Становишься свободным от этого никотинового рабства!