Здоровый образ жизни
Я недавно ходила познакомилась с парнем и пошла на свидание с ним.Когда он узнал,что я не курю,то был в шоке!Неужели
некурящая девушка в наше время-это так удивительно?
я тоже не курю, и могу сказать, что никогда и не тянуло. Зато поменьше всяческих болезней, да и выгляжу я помоложе своих лет!! !
Я не курю и как-то не горжусь этим даже ...
Я много старше, и в моей молодости говорили: целовать курящую женщину-всё равно что вылизать пепельницу. То что не куришь-молодец и не вздумай начинать .Это тот же наркотик в прямом смысле. Я 25 лет курил и только кодировка избавила меня от этой гадости. А имидж курящих девушек у нас поднимали производители и продавцы этого зелья. Им без разницы твоё здоровье-лишь бы платила. Да и церковь относит курение к чревоугодию, что является грехом.
От того что я не употребляю алкоголь и не курю некоторые тоже удивляются. Видимо для них это стереотип.
не знаю, я тоже не курила и не пробовала. . но никаких восторгов это никогда ни у кого не вызывало. некоторым все равно, некоторые - ну просто рады что не курю... но чтобы шокировать этим! ! такого не встречала!
Как мне это знакомо. Да и до сих пор новые знакомые удивляются, как это мне удалось. А в компании, когда всем гуртом на перекур -мне либо одной сидеть, либо с ними вдыхать дым. Зато муж дымит как паравоз, говорю, мне что ли начать, так отвечает, я те начну!
А сейчас так и вообще, лично мое мнение, некурящая девушка это фантастика.
да, это мечта, встретить девушку, без вредных привычек )))
это не удивительно, а нонсенс, редкость, исключения....
Ну я надеюсь, в приятном шоке? ! Да, СЕЙЧАС это удивительно, к сожалению! И здорово одновременно! У меня дочь тоже не курит, и в её окружении это воспринимается нормально, хотя многие курят! А Вы молодец! Умеете приятно удивлять! Надеюсь, Ваш молодой человек это оценил?!
Да, так и есть! Чаще встречается курящая женщина чем курящий мужчина! )
Это, точно. Мои парни также в шоке от меня когда узнают, что я не курю. Не курящая, в наше время редкость
Я не курю, я не курю!! ! Хорошо что хоть этим гордится можно, правда?
а ему надо было чтобы курила?)) ) я, например, тоже не курю, но у меня муж и почти все знакомые парни тоже не курят, выходит из моды, а сколько денег можно съэкономить... а потом на них лучше на лыжах съездить покататься!
Теперь он точно должен вас очень высоко оценить и желательно сделать предложение жениться!
не повезло твоему парню со знакомыми девушками, но зато как повезло с тобой!!!
Это очень удивительно и очень ценится)))) )
Я тоже не курю и счастлива удивлять этим окружающих
Блин я тут девушку некурящую найти не могу (одни шмалящие попадаются) , а всяким придуркам, кот-ые это даже не ценят везёт ((
Да не то что удивительно, а офигительно, ведь сейчас каждая вторая шабит, хоть и говорит что редко это делает. А для парней, ты вообще получается идеальна. Редкость.
А что вы ожидали я тоже не курю и не пробовала, поверьте меня очень ценит за это мой муж, а также я не матерюсь :D
Это еще, что :-) Недавно отдыхали в кафе компанией: одна женщина (я) и пять мужчин, официанка предлагает пепельницу, все переглянулись, пожали плечами и отвечают: "А мы не курим! " Видели бы вы глаза этой официанки :-))))
жаль что не все уважают это наше !!!УРА, УРА Я не курю этим можно гордится!!!! и курят в нашем присутствии!
Ему это очень приятно.
А курящие девушки... пока молодые - кожа хорошая, а к 35-40 годам уже все сформированные морщины на лбу.
для меня курящая все равно, что хабалка.