Здоровый образ жизни

я познакомилась с парнем по интернету,и он мне нравиться...как вы думаете мне с ним встречатся?че нить получится???

Иди на встречу и ни чего не бойся !!!УДАЧИ!!!!
ND
Nargiza Djabarova
1 027
Лучший ответ
Можно попробовать. Вы же за него сразу замуж не собиратетесь, да и вообще. многие так свою судьбу находят)))))))))))))))))
Алексей Козич
Алексей Козич
5 861
встретиться. у меня такое было. вот люблю его до сих пор=)
Встречайся!
НЕ получится!
E*
Eljas* *ashimov
3 391
ненавижу знакомства по интернету. ну раз нравится - встречайся. уж что-нибудь да получится
мне баба понравилась красавица !!!оболдеть встретелись потрахались и все как рукой снело !!!попробуй желаю удачи
тоже интернет
Ну встречайтесь если нравится.. . но путь к поспешному отступлению должен быть всегда готов)
конечно попрубуйте, Вы же не знаете какой этот человек в реальности, можеь быть в интернете он совсем другой
Лера Купченко
Лера Купченко
1 392
а какая разница, ято ты познакомишся в инете и што ты где нить познакомишся, всё норм будет если вы оба два не затупите :) !
Денис Егоров
Денис Егоров
1 044
Конечно, нужно встречаться и общаться, ведь по-другому не получится составить мнение об этом человеке. Виртуальное общение очень сильно отличается от реального. А если Вы уже встречались с ним и он Вам нравится - к чему вопросы? Дерзайте и удачи!
RS
Rafael Salmanov
1 040
вопрос забавный, убедись для начала что он не маньяк, если уверена, встреться, может что-нибудь и получиться :) я сама так 2 года душу трепала парню, в итоге через 2 года встретились, сейчас любовь, живем вместе))
Попробуй встретиться...
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!! !
Год назад познакомилась с парнем по Интернету из другого города, через 2 недели у нас свадьба :)))
Так что рискните ;)
Мой отец так познакомился перед новым годом, 2 недели назад расписались)))) ) К первой встрече готовился как жених))))
попробуй только аккуратно невешайся срузу. . посмотри

Похожие вопросы