Здоровый образ жизни
Почему я не переношу запах дыма сигарет?
Не курю. Если, например, в семье курят в печку, я в комнате сижу и не знаю, куда деться, даже подташнивает. Не бегать же мне отовсюду. Подскажите, что это такое и почему?
Ответ здесь очень даже простой, у Вас непереносимость табачного дыма.
Я сама лично никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, даже не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, в накуренном помещении не могу находиться ни секунды.
Даже не представляю, как можно курить, фууууу тошнотворная гадость и отрава.
Я тоже не переношу табачный дым и стараюсь держаться подальше от курящих.
Неженка значит.
У нас кот тоже запах дыма не переносил, чихал и по полу катался, нежный был.
Врожденное непереношение курения. Чтот новенькое. Хотя что в этом приятного
Когда травят мышьяком, никотином, угарным газом, ацетоном, аммиаком и д. р. , это не может и не должно быть вам приятно. Это норма, что вас от этого тошнит. Требовать настоятельно, чтобы вас и ваше здоровье уважали и не курили в присутствии.
молодец и не кури выгоняй курильщиков ноги им в руки на улицу это хорошая не переносимость этот ген врожденный если не поймут что тяжело тебе гробят твое здоровье уходи дальше больше будет сильно болеть голова
потому что ты не привык к этому
Айжан Гауриева
Сколько себя знаю,всегда так было,и как я к этому не привык,или для этого 16 лет недостаточно?)))
потому-что не куришь
Тоже болит голова от сигарет! Думаю, что это даже круто )