Здоровый образ жизни

В школе в 1 классе дети будут ходитьв бассейн каждую неделю. Я боюсь отпускать своего ребенка.Хотя она умоляет меня по

все пойдут, а она нет -для неё это будет несправедливо. Да и потом - это же закаливающая процедура! и куча других плюсов.
Конь В Пальто
Лучший ответ
Лучший способ-найдите время сходите первые два три раза вместе. Посмотрите сами, оцените обстановку: -))).
Алекс Ерн
пусть идёт, хоть плавать научится, а там может и спортом займётся
Дима Титов
если боятся всего как жить то в этой жизни, а если суждено чему либо случится то оно случится и в доме и на улице, а ведь ребёнку надо одоптироватся в этой жизни, вы своим страхом мешаете ему жить. а когда выростут тогда удивляетесь почему дети то нечего не умеют делать, так что думайте, ребёнку вы делаете хорошо или плохо, отнимая возможность ребёнка попробовать ЖИТЬ
То есть тренера там не будет, как я поняла, а кто же будет учить детей плавать и держаться на воде и делать кучу всяких полезных упражнений ???Так поплескаться и дома в ванной можно. Лучше всего убедить классного руководителя водить детей в нормальный бассейн. А в такой я бы была очень даже против и с другими родителями поговорила бы тоже.
Незнаю незнаю.. 1 класс маловат пока, тем более не иметь практики ..я бы не отпускал
A F
А чего бояться? Не утонет под присмотром!
A A
то что там не будет тренера не хорошо, кто же будет учить плавать? И вообще это опасно, нужно убедить классного руководителя водить детей в нормальный бассейн! Или просто водите ребенка сами в какой-нибудь бассейн, раз она так сильно хочет. А бассейн - это действительно очень полезно!! ! :-))))
У меня дочка уже в садике ходит в бассейн группой.