Здоровый образ жизни

Здраствуйте.Скажите пожалуйста как можно улучшить свое зрение.Но без таблеток.Помогите пожалуйста!!!!

Хотя бы раз в день делайте гимнастику для глаз.
1. Крепко зажмурьте глаза на 5 секунд, затем откройте на 5 секунд. Повторите 7 раз.
2. Закройте веки, помассируйт их пальцами круговыми движениями 1 минуту.
3. Медленно переводите взгляд с пола на потолок и обратно, не двигая головой. Повторите 10 раз.
4. Быстро моргайте в течение 1 минуты, делая небольшие перерывы.
5. Делайте медленные круговые движения глазами: 10 раз в одном направлении, а затем 10 раз в другом.
Renat Badrutdinov
Лучший ответ
улучшить - никак, только хирургическим путем.. . а замедлить или остановить его ухудшение можно с помощью 1)регулярной гимнастики для глаз, 2)меньшего сидения за компом, тв, чтением и прочими напрягающими зрение вещами, 3)ношения прописанных, правильно подобранных очков или линз (особенно во время всего вышеперечисленного) и 4)как утверждают многие, ежедневного съедания утром натощак одной морковки.. .
ну и, конечно, надо сходить к врачу, провериться и убедиться, что ухудшение зрения не результат какого-нибудь заболевания...
Анна Рублева
уринотерапия
сырая морковка для остроты зрения если без химии. и для роста полезно.
М*
Михаил ***
ешьте морковь, пейте морковные и тыквенные сока (как для малышей) , можете смотреть на мой аватар каждый день, говорят зелёное полезно)
Это невозможно, утверждают врачи. Можно нужно заботиться, чтоб не прогрессировало. Надо, прежде всего, сходить к врачу.
гимнастика для глаз
еще морковку кушай
и чернику
поменьше интернета и компа вообще. защитные очки от излучения монитора. тактовую частоту на мониторе увеличить до предела.

зритильная гимнастика (частая смена фокуса) . Витамины и сбалансированное питание. свежий воздух. физические нгрузки в меру. режим сна и бодрствования ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
бабушка закапывает глаза алоэ+майский мед, говорит помогает
гимнастика! самое лучшее средство!
Марат ***
urinoterapiya sxodi k spetsialistu po zreniyu